Педагогический совет МКОУ "НОШ №24" включает в себя всех педагогов.

Главные задачи Педагогического совета

1. Творческая ориентация педагогического коллектива на овладение и использование образовательных технологий, которые стимулируют активность учащихся, раскрывают творческий потенциал личности, развивают общую и специальную одаренность детей.
    2. Повышение качества проведения учебных занятий и внеклассных мероприятий на основе внедрения новых технологий.
    3. Повышение профессиональной компетенции педагогов.
    4. Совершенствование технологий и методик работы с творческими и талантливыми детьми.

1. Управленческая
    2. Методическая