• 4 мая - Торжественная церемония поднятия государственного флага РФ и копии Знамени Победы и исполнение государственного гимна РФ

Праздник Основы духовно-нравственной культуры народов России
    МКОУ «НОШ 24»
    Сегодня 4 мая 2023 года в нашей школе прошла церемония торжественного поднятия Государственного  флага Российской Федерации и копии Знамени Победы, исполнение Государственного  гимна Российской Федерации.
    04-04 мая
    Церемония торжественного поднятия Государственного флага РФ и копии Знамени Победы.