Поздравили «дитя войны» с Днем Победы..

Учащиеся нашей школы поздравили с Днем Победы Кошманова Алексея Григорьевича, который входит в категорию «дети войны»

территория жилая группа Элеватор, д.18
    Сегодня учащиеся нашей школы поздравили с Днем Победы Кошманова Алексея Григорьевича, который относится к категории «дети войны».

Дети войны - это граждане, родившиеся в периодс 22 июня 1928 года по 3 сентября 1945.

Алексей Григорьевич родился 6 апреля 1941 году.

05 мая 2023 пятница
    Церемония торжественного поднятия Государственного флага РФ и копии Знамени Победы.

4 мая - Торжественная церемония поднятия государственного флага РФ и копии Знамени Победы и исполнение государственного гимна РФ

МКОУ «НОШ 24»
    Сегодня 4 мая 2023 года в нашей школе прошла церемония торжественного поднятия Государственного  флага Российской Федерации и копии Знамени Победы, исполнение Государственного  гимна Российской Федерации.
    04-04 мая 2023
    4 мая провели классный час в рамках "Разговоров о важном" на тему "День Победы. Бессмертный полк".

4 мая - Разговоры о важном

МКОУ «НОШ 24»
    04-04 мая 2023
    Открытый урок, посвященный Дню пожарной охраны.

Открытый урок, посвященный Дню пожарной охраны

Оффлайн
    29 апреля сотрудниками МЧС был проведен открытый урок, приуроченный к Дню пожарной охраны.
    29-29 апреля 2022